Jamshed Hamzaev

Лишение прибыли в ООО

Добрый вечер!

Я, вместе со своими бывшими партнерами являюсь учредителем в 3х организациях. Везде 20% доля в уставном капитале.

Из-за разногласий партнеры решили меня кинуть и просто лишили
распределяемой прибыли. Соответственно и просто придти и забрать свою
долю я не могу.

Бух. учет в организациях ведется таким образом, что прибыль де юре сводится в ноль. Де факто, прибыль достаточно высока.

Как можно решить этот вопрос? В собственности организаций есть земля и недвижимое имущество на общую сумму около 300 млн рублей. Выкупать мою долю партнеры естественно отказываются

Вячеслав Cлавенко

Интересненькое дельце, Вы хотите срубить бабла, а заплатить юристу или адвокату, не догадываетесь что ли?
В отсутствии полной информации, в том числе о порядке распределения прибыли, дать Вам ответ сложно. Попробуйте получить очную консультацию у юриста или адвоката в своем городе. А то останетесь без прибыли и без долей в уставных капиталах

Мария Репетенко

Это скрытая реклама сайта 9111.