Алик Алыев

срочно нужны деньги !!Где взять 2000 за одну - две недели! !! Не работаю! Учусь! Родители не дают! Мне меньше 18!

Игорь Иванов

например ломбард, там можно сдать золото и тебе дадут деньги но под проценты)

Даша Богданова

Не работаешь - значит не сможешь отдать. Деньги никто просто так не даст.
Иди подрабатывай в свободное время. Такой работы много.

Людмила Изюмская

Мыть машины - за 1-2 недели соберешь.

Алла Вермишян

можно взять их за одну ночь)

Alejandro

Заработай, к примеру пиши статьи или на кликах, просмотре рекламы можешь поднять, отзывы писать. Читай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cdtnkfyj Gfmhv

Требуется сотрудник на должность номинального (временного) Директора для регистрации фирмы от 22лет с пропиской спб. Когда фирму зарегистрируем - с должности Вас снимаем. Фирма регистрируется для продажи. Должность формальная, можно без образования и без опыта работы. После продажи фирмы мы снимаем Вас с должности Директора и выводим Вас из этой фирмы – при продаже фирма переоформляется на покупателя, и с этого момента Вы больше не имеете никакого отношения к этой фирме и ее деятельности. Фирма начинает работать только после продажи, до продажи деятельность не ведется. Все расходы по регистрации – за счет Компании. Все документы для регистрации фирмы готовит юрист Компании, поэтому можно без образования и без опыта работы. Возможно совмещение. В месяц от трех до десяти выходов, выплаты ежедневно от двух до шести тысяч за выход. подробности на маил pavel_kuznetsov_2018@bk.ru