Олеся Ильина

У этого человека последние 2 года плохое самочувствие и слабость постоянно. Что с ним, проблемы по здоровью или это порча?

Саша Сорока

Лучше обратитесь к знающим людям. Я допустим, благодаря ясновидящей Надежды, вернула себе мужа. На нас была порча, она её сняла и поставила защиту, а сейчас, как-то и жить стало легче. Надежда помогает во всех жизненных проблемах, можете убедится сами http://yasnovidenie.org

Екатерина Романова

Это порча или подклад был на здоровье

Aйбек

Да, здесь без ясновидящих не обойтись!