Ирина С

Как в word 2010, при переносе таблицы на следующую страницу, на другой странице сверху таблицы поставить надпись?

В требованиях к оформлению указано, что при переносе таблицы должна быть надпись о том, что это за таблица, на пример: "продолжение таблицы 2". Но при нажатии пробел только создается новая строка, а если ставить запись в контикулах, она распростроняется на все страницы, да и серым цветом к тому же.

Осман Ханапиев

Вставка - Надпись