Rashad Sariyev

В Солнечном Сплетении, были два раза подряд тупые боли, прошли после отрыжки, и уже как больше месяца не было, это серьезно?

В Солнечном Сплетении, были два раза подряд тупые боли, после еды, которые прошли после отрыжки, и больше месяца как не было их, мне необходимо пройти ФГС? узнать гастрит или нет, или все же это не так серьезно

Петр Плакидов

Зачем фгс, больше ведь ничего не беспокоит. А вообще гастрит есть почти у всех, так что не заморачивайся, будет болеть, тогда иди проходи.