Сергей Николаев

Я боюсь, что у меня воспаление лекгих. Что делать?

У меня недавно был такая вещь, что когда я дышала мне было больно. А сейчас у меня кашель и такое чувство, что у меня что-то в горле. Температура деожится на 37 ровно.

Светлана Бай

флюораграфия или рентген

Михаил Мангибаев

подставь грудь к монитору и подыши.. . щас скажу што это. и выпишу тебе лекарство. тебе какое оральное или ректальное?

Гульчачак

не ссы
бронхит максимум
при воспалении легких температура такая маленькая не бывает

Имя

Бегом к врачу и сделай флюрографию

Николай Абрамов

немедленно рентген

Ирина Ларина

Видно не боитесь.. . раз тут спрашиваете, а не у врача (

Регина

когда воспаление легких в груди все горит, трудно дышать, кашель с обильной мокротой, а иногда и с кровью и высокая (до 40) температура. я знаю каково этим болеть.