Servak

Что мне делать ?? Я боюсь его добавлять ((

У меня такая ситуация: мне очень сильно нравится мой одногруппник, но я считаю, что я ему абсолютно безразлична. . Хоть он на меня смотрел пару раз, но я думаю, что это полнейший бред. В общем мне хочется с ним хорошо общаться, но я его стесняюсь добавлять в друзья вконтакте и не знаю, что ему писать, кроме привет, как дела, что делаешь. . И вообще я думаю, что он со мной не захочет общаться, ему будет скучно, т. к я не умею нормально общаться и я скучная (((

Даткайым Сыдыкова

Вы никогда не узнаете, нравитесь вы ему, или нет, если не сделаете первый шаг.

Ильдар Зиннятуллов

предложи дружбу под предлогом посмотреть какое нибудь смешное видео, которое и тебе нравиться!