Евгений Андреев

Из-за чего человек лунатит? И что делать? А то я похоже луначу, боюсь как-то:))

Людмила Макеева

Бояться не следует. Вы просто такой индивидуальный человек. Вам не хватает дневного времени и вы для себя используете еще ночное время суток. Советую около кровати положить мокрую тряпку. Вставая с постели, наступив на тряпку, вы сразу проснетесь.