Владислав Шарай

Сколько лекгих у человека

Aнюта

Два, а сколько вы предполагаете?

Наталья Петрухина

Всего два.. И стыдно этого не знать...

Толкователь Снов

Обыкновенно 2, но я не проверял)

Виктория Гнусарькова

Два. У всех млекопитающих два. После ампутации оно одно. Правое больше Левого и по вместимости, и по объему, и размеру из за того что слева сердце и оно не позволяет быть левому легкому таким же как и правое. места много занимает

Светлана Пронина

По количеству-два, по объему у мужчин средний показатель 6 литров, у женщин 4. Объем легких можно увеличить с помощью специальных тренировок.

Василий Пупкин

пять)))) ладно шучу два