Артак Чибухчян

посоветуйте,чем можно поужинать?чтобы лекго на животике было)

Дмитрий Сорокин

Выпить стакан воды... голод не прошел, тогда выпить другой стакан воды... голод не прошел, ну я даже и не знаю... попробуйте сразу 2 стакана воды...

To
Tosha

рекламу даниссимо для кого показывают? 🙂

Ни
Никита

Фруктами и Йогуртом. Полезно и легко!

Ванюшка

Плов с сухофруктами, цветная капуста, запеченная с сыром, запеченная куриная грудка, сырники, любое рыбное блюдо, приготовленное без жира (в духовке или на пару).

Ga
Galina

фруктами и овощами. или просто кефир

Ирраклий Андропников

пельмешки со сметаной!

Игорь Курский

Легкий ужин рецепты:

1. Самый любимый мой ужин — это творог с бананом.
Калорийность 1 банана примерно 100-120 кКал + 200 гр 9% творога (300 кКал) .

2. Творог с зеленью, чесноком и немного посолить 😉.
Иногда добавляю помидоры. Если без них, то блюдо идеальное для ужина: мало калорий, сбалансировано под раздельное питание.
А еще таким армянским блюдом можно плотненько набить перец, после чего порезать его на «шайбы» и кушать (блюдо на фото) . Или же — обжарить, как сырники.

3. Домашний йогурт из молока 3,5% жирности.
Честно, не знаю что получается по калориям, но понимаю, что в 300 помещаюсь.

4. Запеченная куриная грудка или рыба с салатом.
Салат стараюсь не заправлять или сбрызнуть лимонным соком. Если дать порезаным овощам постоять 10-15 минут, они заправятся своим соком

5. Фруктовый салат заправленный йогуртом.

6. Кефир. Как же без этого продукта? 😉

7. Диетическая окрошка на кефире. Ее рецепт описывала в диета Протасова (рецепты) .

8. Оладьи из кабачков, но вместо муки кладу клетчатку. А если хочется их съесть со сметаной, заменяю ее либо домашним йогуртом, либо творогом с жирностью 0%.