Прочее кулинарное
Куда употребить 6 разбитых яиц? При условии, чтомуж только что уже поужинал яичницей:))
Взбейте с сахаром в миксере и вылив положке на противень испеките в духовке, можно и усложнить добавив пассированной до бледно коричневого цвета муку, и ловко получится !
Валерия Малахова
Можно подробнее пропорции? И что именно получится в результате?
гоголь-моголь
Намажьте маску на всё тело, если останется, на мужа тоже.
гоголь-моголь
я бы сделала бисквит
Предложить ему на завтрак омлет?
замеси крутое тесто и нарежь лапшу
бедный муж.. яичница на ужин
Валерия Малахова
Ага, живёт-мается:)))
По сути вопроса ничего не посоветуете?
бисквит обалденный из 6 яиц получится)))
Валерия Малахова
Ага, была мысль про шарлоттку. А сколько муки понадобится на такое количество яиц?
если лень печь.. . сварить, а уж вареным яицам применение найти можно, и на бутерброды и в салат и под майонез. Переливаем яица (по количеству лучше в 2 стакана) , предварительно стаканы смазать маслом, на водяной бане варим. Вот можно с такими яицами интересные салаты заделать. На тарелку листья салата рвем, лук репчатый шинкуем, огурчик, креветочки отварные, по центру вот такое яичко из стакана (он примет форму этого самого стакана) , можно присыпать сыром и сбрызнуть лимоном и маслом растительным.
Вафельки
Ингредиенты
* яйца - 4 шт.
* молоко - 1 стакан
* Маргарин / масло (Предварительно растопить) - 1 пачка
* сахар - 1 стакан
* мука
Процесс приготовления
1. Растапливаем масло/маргарин. Для этого я, например, беру металлическую мисочку, ставлю ее в кастрюльку с водой, а кастрюльку эту - на огонь. Минут через 10-15-20 в мисочке будет желтенькая жидкость. Вот это то что надо.
2. Даем жидкости остыть.
3. А тем временем в отдельной плошечке смешиваем молоко, яйца, сахар.
4. Вливаем растопленное масло/маргарин
5. Сыплем муку. На глазок. Так, чтобы тесто было относительно жидким.
6. После того как тесто готово, разогреваем вафельницу и столовой ложечке вливаем туда тесто. Обжариваем с 2 сторон.
7. После того, как вафелька зарумянится, ОЧЕНЬ БЫСТРО вытаскиваем ее и сворачиваем в трубочку. Результат: Вафельная трубочка затвердела и стала хрустящей.
8. После того, как все вафли готовы, посыпаем их сахарной пудрой. Можно поизвращаться и придумать начинку, например сгущенку =)
Ингредиенты
* яйца - 4 шт.
* молоко - 1 стакан
* сахар - 1 стакан
* мука
Процесс приготовления
2. Даем жидкости остыть.
4. Вливаем растопленное масло/маргарин
Валерия Малахова
Пишете восхитительно вкусно:) Но вафельницы увы нет:)
Приготовить что-нибудь. Салат и др.
Споите ему пузырь, а закусывать чем ему уже наплювать будет! :-)))))
гренки. безе. майонез.
чтож вы так разошлись? муж не пострадал? =)) Испечь ченить можно...
сделай бизе
Валерия Малахова
Там вроде только белок нужен, нет?..
сделайте жареный батон с яйцом, добавите сахар и будет вкусно) ) с чаем можно покушать))
БЛИНЫ
и сейчас с медком на десерт и на завтрак кусно