Прочее кулинарное

чем заставить себя поужинать,если давно нет аппетита?

ужинать надо)) ) прогуляйся или пробежись вокруг дома, помой полы, простерни пару полотенец - сразу есть захочется. приготовь салатик (любой) , заешь фруктами, через два часа от холодильника не оттащишь! (овощи и фрукты помогают выделению пищеварительных соков и вызывают чувство голода, если их есть натощак).
Zamir Jenishbekov
Лучший ответ
Сходи в магазин и пройдись по тем рядам, куда ты обычно не заглядываешь.. . это может быть ряд диетических или соевых продуктов. . поразглядывай банки консервов.. . может найдешь что-то интересное. .

беда в том, что тебе скорее всего надоела вся привычная еда.. . когда у меня такое бывает, я так и поступаю =)) Вот тебе несколько идей, что можно купить для начала =)))

хлебушек свежий, бастурму, блинчики, пиццу, вареники, хинкали, манты, лазанью, брокколи, фасоль, печень трески, красную рыбу, кефир, красный лук, питьевой йогурт, бананы, груши, гранатовый сок, тыквенный сок, актимель, печень, баранину, сало, помидоры черри, редиску, китайский салат, квашеную капусту, маринованный чеснок, корейскую морковку, чечевицу, мюсли, продукты для приготовления роллов и суши, китайский кислосладкий соус, соус чили, апельсины, рафаэлло, чокопай, живое пиво, шампанское, мартини, вино, цвеные макароны, перепелиные яйца, баклажаны, сельдерей, шпроты, красную икру, дрожжевое тесто, сгущенку, чай мате, желе, свежий ананас, соевое мясо, виноградные листочки, черно-белый рис, икорное масло, консервированные ананасы или персики, соевый соус, рыбные палочки, крабовые палочки, суп мисо, томатный сок, сыр с плесенью, соленая рыбка, икра минтая, печень говяжья, фондю, куриные сердечки, рыбные котлеты, оливки, маслины, консервированные грибы, цветные макароны, аджика, хрен
выпить чай или йогурт
Жанна Едилова
Poprobuy limonii sok ili kakie nibudi vitamini dlya apetita, naprimer, vitamin C.
Да рюмочку надо, сразу есть захочешь. Ой, я кажется захотел, я пошел.
силой воли - если она есть
Алина Кобцева
поясни почему аппетита нет, устранишь причину и заставлять себя не надо будет
Нина Ершова
А как отказаться от ужина, если есть аппетит!
пропустить один раз
куриный бульон ...можно с сухариками
Пустышку пососи, думаю поможет развить аппетит.