Прочее кулинарное

Вы уже поужинали?!

Я вот только собираюсь)))Что ели интересного?!Если кушаете в данный момент то всем приятного аппетита)))
Елена Лытаева
Взаимно) сижу и жду пока приготовится)
Вероника Мельман
Лучший ответ
Плов куриный в горшочке

2 филе грудки курицы. Одна средняя луковица. Одна морковь. 4-5 зубчиков чеснока. Паприка. Соль. Шафран. Стакан риса.

Куриное филе порезать на небольшие кусочки, обжарить 5-8 минут на сковородке, посолить. В сковородку с курицей добавить порезанную морковь и репчатый лук. Тушить под крышкой 10 минут. В подготовленные горшочки налить столовую ложку подсолнечного масла, выложить кусочки тушеной курицы, сверху насыпать рис. Посыпать шафраном и паприкой. Рис аккуратно залить кипятком, чтобы вода слегка его закрывала. В рис воткнуть порезанные на дольки чеснок. Закрыть крышкой и поставить в разогретую духовку на 20 минут.

Совет
Рецепт супер простой, поэтому никаких рекомендаций нет. Чтобы рис равномерно распределился в горшочке, воду надо аккуратно наливать, используя лезвие широкого ножа, чтобы вода равномерно стекала на рис.
------
Овощной салат + фрукты
кушала пончики... Приятного аппетита!
I Need Him Anyways
Хы-хы-гм... еще в 18.00...100гр. отварного мяса и салатик из огурцов и помидор.... запила соком. Все приветик до утра ни-ни.
И я только вот собираюсь. Макароны с чем-то там.
Ну, если вопросами можно насытиться, то сегодня как-то голодновато.
куриную печенку потушила, рис и салат из капусты с помидорами. Наелись, уже перевариваем))
Анна Плескач
Готовиться.... Как поужинаю напишу.
Чебуреки
Лида Исакова
еще нет, а что у вас на ужин?
Елена Лытаева У меня плов))С салатиком)Уже поужинала)
с девушкой сегодня год отношений, так что кушали в очень хорошем итальянском ресторане, отмечали. все было очень вкусно, только девушке рыба не очень понравилась, и дорого, сцуко :(
гречка с молоком.
блинчики
Знаете, у меня тут был день рожденья, мы тут ели набор пищи, даже сама не знаю, ужин это был или обед...
Вчера был плов, сегодня голубцы.
Марика
кушаю курочку гриль)
А, у меня сегодня был тетерев на вертеле с красным вином =)
***дашуля ***
Да! Свинину с грибами запеченными в духовке с картошкой отварной!
Мясо с грибами это обалденно!
Нет. Но скоро будем. Мама уже жарит картошечку. И вам приятного аппетита