Прочее кулинарное
Ну,чем поужинали?
Картошечка с укропчиком и жареные колбаски. Мммм, нямка.. . Еще и муж готовил.. . )))
жареная соба+острая жареная стручковая фасоль
на десерт арбуз
Anar Mamedov
Кто жареная?
СУП-ПЮРЕ ПО-МИЛАНСКИ
Приготовить белый соус из куриного бульона, в который прибавить соус из помидоров. Для гарнира в суп положить вареные макароны, нарезанные на кусочки по 0,5 см, ветчину и свежие грибы. Заправить сливками и яичными желтками, добавить сливочное масло.
1 л белого куриного соуса, 300 г соуса из помидоров, 150 г макарон, 70 г грибов, 50 г ветчины, 100 г сливок, 2 яйца, 50 г сливочного масла.
Холодный щавель, рис, рагу с баклажанами и куриная отбивная)
Один огурец и несколько мелких помидорчиков.
Бутерброды, овощи, фрукты.
Яичница с помидорой и котлетами
Свиные рулетики с сыром и корейской морковкой, гарнир гречка, салат овощной.
оууу.. . я кажется забыл пообедать, не то что ужин
жар. картошкой с салатом
У нас, как такового одномоментного ужина нет.. . Ужин растягивается с 19.00 до 21.00... Едим всего понемножку.. . Сегодня, например, салат Каприз, по кусочку Фламмкухен, по ломтику сыра, сушечки, муж пьёт мятный чай, а я-квас.. . Спать ложимся в 1-2 часа ночи...
Молодая картошка с курицей и салатом.
Как ни странно - шавермои)) ) Месяцев 8 не ел))
Наталья Шустицкая
мог бы еще столько же продержатся...
НЕ скажу! а зачем тебе знать!
Картофан, хлеб - всему голова! Щи да каша - пища наша!
Без воды ни туды и ни сюды!
каре ягнёнка и на гарнир лисички с картошкой)))
Спагетти с овощным салатом и жаренной камбалой
венигретом
Плов и салатик из помидор
Арбуз, жареный карась в сметане с картошкой пюре
пивом
макароны)
кролика тушу
Молодая кукурузка, чай с печеньками солененькими...
мороженое пломбир и яблоко
Блин! Холодильник сломался! Утром яичнича, в обед яичница, вечером омлет! Через полчасика в дом зайду, яичницу с помидорами жарить буду.
а я сделала баклажаны, разрезанные как лодочки, и в них начинка - кубики сыра, помидоров, перца, картохи и мяса -и запекла в духовке. Вкусно))
говядиной бургиньон
жареная картошка с луком (цыбулей) на растительном масле, тушеная капуста со свининой, жареные на сливочном масле шампиньены, кукуруза со сливочным маслом и солью, три здоровенных овсяных печенья, запил всё это стаканом лимонной воды и банкой пепси.... нахрен я это сделал????
Raushan Temesheva
Хули не жрать? Женатый, - репа як у кашалота!)))
Гуласал Темирова
цыыыыбуля!))))бульба с цыбулей - смакота!)))) хочу тоже)
Консервой
Я съела камбалу по гречески с овощами и картошечкой)
Курицей!!