Прочее кулинарное
Девченки!!!!А Вы уже поужинали???Или после 18.00 табу???Или может все таки немножко???
Уже два раза поужинала, а сейчас сушки жую.
Не есть после 18:00 считаю бредом.
У нас 20:00-наелась творога домашнего с фруктовым пюре+кофе с молоком.
Поужинали давно. Весь вечер, после ужина, ела мандарины. Еле остановилась ))
Последний приём пищи можно производить часа за 2, до того, как Вы предполагаете лечь спать. Это может быть что-то лёгкое. Стакан сока или кефира. А на голодный желудок ложиться спать не рекомендуется. Желудок начнёт поедать сам себя. Со временем это может оказаться необратимым. Появятся болячки всякие, в виде гастрита, это меньшее из зол.
у меня супруга слопала бутерброд с рыбой и я с ужасом жду того момента когда она начнет хныкать и причитать какая она голодная и толстая :-)
Евгения ********
Почему такой ужин скудный? Разве бутерброд может насытить голодную причитающую женщину? ))) накормите вторую половинку!!!
я не ем после 18 часов, всеравно поправляюсь. Вот и думаю, какой же придурок придумал так измываться над собой?
Вот даже и не уговаривай! Я такое платье себе купила! но оно мне по размеру с точностью до мм, так что я наложила табу на себя, а то на 8 Марта идти не в чем будет.
Конечно, холодец вкуснейший!! !
Как же желудок без еды столько часов держать?
Я не усну тогда!!!
Надо кушать тогда когда хочеться, а не страдать от этого все ночь и зарабатывать язву
конечно можно))))))
После 18.00 - ни-ни, а вот после 21.00 уже можно!!!)))
Нее я не могу голодать. Если уж хочется, то я думаю можно перекусить:)
Диета, диетой, но голод не тетка, борюсь всеми силами... не получается...
табу
Обычно не ем после 18, но сегодня на др ходила, так что сорвалась (((
Что за ерунда, что есть после 18 :00 нельзя! Прием пищи должен совершаться за полтора - два часа перед сном (ну или вобще не приниматся, если не голодный! ) ,при этом еда должна быть легкой, легко усваиваемой (нежирной, нежаренной и т. п.) Хорошо выпить кефир, молоко или настой трав (ромашки, зверобоя и т. п.)
Всегда ужинаю после 18. У меня другое правило - не ем позже чем за 2 часа до сна. но и оно не железное :) рядом с кроватью часто у меня фрукты лежат - чтобы ночью не вставать.