Прочее кулинарное

Девченки!!!!А Вы уже поужинали???Или после 18.00 табу???Или может все таки немножко???

Уже два раза поужинала, а сейчас сушки жую.
Светлана Баженова
Лучший ответ
Не есть после 18:00 считаю бредом.
У нас 20:00-наелась творога домашнего с фруктовым пюре+кофе с молоком.
Taшa Skayvoker
Поужинали давно. Весь вечер, после ужина, ела мандарины. Еле остановилась ))
Последний приём пищи можно производить часа за 2, до того, как Вы предполагаете лечь спать. Это может быть что-то лёгкое. Стакан сока или кефира. А на голодный желудок ложиться спать не рекомендуется. Желудок начнёт поедать сам себя. Со временем это может оказаться необратимым. Появятся болячки всякие, в виде гастрита, это меньшее из зол.
у меня супруга слопала бутерброд с рыбой и я с ужасом жду того момента когда она начнет хныкать и причитать какая она голодная и толстая :-)
Евгения ******** Почему такой ужин скудный? Разве бутерброд может насытить голодную причитающую женщину? ))) накормите вторую половинку!!!
я не ем после 18 часов, всеравно поправляюсь. Вот и думаю, какой же придурок придумал так измываться над собой?
Вот даже и не уговаривай! Я такое платье себе купила! но оно мне по размеру с точностью до мм, так что я наложила табу на себя, а то на 8 Марта идти не в чем будет.
Конечно, холодец вкуснейший!! !
Как же желудок без еды столько часов держать?
Я не усну тогда!!!
Надо кушать тогда когда хочеться, а не страдать от этого все ночь и зарабатывать язву
Alina Sermurzaeva
конечно можно))))))
После 18.00 - ни-ни, а вот после 21.00 уже можно!!!)))
Нее я не могу голодать. Если уж хочется, то я думаю можно перекусить:)
Диета, диетой, но голод не тетка, борюсь всеми силами... не получается...
табу
Обычно не ем после 18, но сегодня на др ходила, так что сорвалась (((
Что за ерунда, что есть после 18 :00 нельзя! Прием пищи должен совершаться за полтора - два часа перед сном (ну или вобще не приниматся, если не голодный! ) ,при этом еда должна быть легкой, легко усваиваемой (нежирной, нежаренной и т. п.) Хорошо выпить кефир, молоко или настой трав (ромашки, зверобоя и т. п.)
Всегда ужинаю после 18. У меня другое правило - не ем позже чем за 2 часа до сна. но и оно не железное :) рядом с кроватью часто у меня фрукты лежат - чтобы ночью не вставать.