Прочее кулинарное
И как это вы умудряетесь ужинать до 18.00 и потом ничего не есть? Не работаете что ли и спать в 9 ложитесь?
я всегда ужинаю после 6..так как я сова и ложусь поздно.. ложусь я обычно в 2 ночи или даже позже
да нормально, привыкла. завтракаю часиков в 9, обедаю в час примерно, а ужина просто нет. приезжаю домой обычно часов в 7-8, пью зеленый чай, могу стаканчик йогурта (100гр) съесть. привыкла, есть не хочу вечером совсем. Зато утром аппетит волчий.
Это бред. Если я поем в 18.00,то в 23.00 есть захочу.... а спать потом как?
А я ем, когда хочу и сколько хочу. Вешу 56 кг.
кушаю и после 18.00, но стараюсь кушать фрукты или кефир попить
Ем когда захочу, никогда ни в чем себя не ограничивала.
Да и домой с работы прихожу после 19.
Я ужинаю в 21-22 часа, но и завтракаю в 13-14 часов.
да запросто
Кстати я работаю по ночам с 1 до 8 часов.. . Колёса крошу.... Нога болит, стресс и вообще я суецидник)))) ) Но эта работа как раз под мой график бездельника!
вообще рекомендуют есть последний раз за 3 часа до сна....
я тоже не понимаю.
работаю с 10 до 14 и с 17 до 20 зимой и с 18 до 21 летом.
прихожу с работы и ем, естественно
это очень полезно - не есть после 6.
хм. я завтракаю в 7.00 если будни выходные в 11.00 обедаю в 15.00 ужинаю в 20.00 вроде норма самое главное не то когда едите а сколько и не едите вы еще там перекусы шоколадки и т. д.