Прочее кулинарное
А вы едите после 18-00??)
Кто придумал это правило?)
Да вот сейчас пробило на китайскую лапшу.. . И схомячила целую суповую кружку, блинннн!...
Стараюсь не есть Если выдерживаю-утром есть аппетит А это верный признак сброса веса
Ем в любое время))))
После 12-ти часовой смены когда домой прихожу после 20:00 обязательно ужинаю.
Ем. А по поводу правила. Его не выдумали. Организм человека подчиняесь внутринем часам после 6 вечера замедляет метаболизм т. к. готовиться ко сну.
Конечно!!!! Днём некогда есть.... -)
конечно! не помирать же теперь с голоду
Да, ем. Природа меня наградила хорошим обменом веществ. Я могу есть что угодно без вреда для фигуры.
Едим и каждый день. У нас расписание такое, ужин в 19.30-20.00.
В основном после шести и бывает самый аппетит. Ужин в нашей семье самый ранний - в 20.00.
Если поедим, не дай бог, в 7 вечера, то до сна такой голод пробивает, что уснуть невозможно.
Дурацкое правило. Думаю, надо учитывать в какое время человек встает утром. Если в шесть утра, то и ложится в 22 вечера - тогда вполне можно не есть после 18....Встаешь в 9 -10 утра, ложишься в 24 и позже - весь график питания сдвигается.
ем
я и ща кушаю
Ещё как, бывают дни, что иначе не получается, ибо дома не ранее 8...
Я не ем после 18.00, я лопаю! Правило дурацкое! Может и не совсем неправильное, но дурацкое!
Да, но однор время перестал похудел на 8 кг за 3 месяца
Я прихожу с работы после 18, так что приходится есть после 18.
Ем, потому что только вечером и получается покушать нормально, неспеша, получая удовольствие от процесса. Утром чай и бутерброд на бегу, в обед чаще всего сухомятка какая-нибудь на работе. Так что вечером отрываюсь. И не поправляюсь пока.
После 18-00 ни-ни.
Просто мне так хорошо.
Кушаем: -)
ха, еще как!!!
и после 21:00
Да, но я ложусь спать поздно (примерно в 24.00 - 01.00). И вообще, когда за целый день, кружечку чая перехватил, то еще и 2 раза поужинаю.
да. но никак не поправлюсь...
постоянно, и наибольшее количество еды уходит после 18,00
к сожалению, да. ничего не могу с собой поделать..: (
бывает и такое.. . А придумали наверное диетологи...
Да. Только после 18:00.
Только пью соки )
да всегда.... Я могу есть и не поправляться мне 22 года 1.70 и 45 кг :)))