Прочее кулинарное

Вы едите после 18.00 вечера и что себе позволяете?

Яна Точилова
ужин в 18-00...потом кефир.... и на этом всё...
Нургуль Нур
Лучший ответ
только тогда и ем - всеяден.
ужин - мясо с гарниром и салат
Cristyna Cebotari
Ем все что захочу. Могу и ночью поесть прям основательно, если не сплю.
Анна Князева
Зависит от обстановки, от аппетита.. Бывает, вроде перекусили все, а потом чего-то резко захочется, а время-8 вечера. Бежим в магаз, чего себя ущемлять, другим организм не обманешь) Если хочется курицу жареную, жарю курицу, едим часов в 10...
А бывает, особенно, когда муж на работе, дочери приготовлю, например-макарошки с сыром, тефтели, она поест часов в 8. А я к этому блюду ровно дышу, сама для себя могу полениться готовить что-то другое.
Поэтому трескаю салаты из свежих помидоров, огурцов, редиски (либо просто нарезаю все на тарелку). Могу фруктов поесть-яблочки, киви, грейпфруты.
В общем, я никогда не заклеиваю себе рот после 18 00. В праздники и ночью едим, тк любим гулять до поздна. Пока молодые..
После семи не ем, допоздна сижу и ужинаю обычно до семи. На ночь не ем, утром будет плохо.
Ольга Крутова
и после 18 и после 22
все что есть на столе
Когда захотим, тогда и позволяем. И что захотим. Но обжорством не страдаем и культа из еды не делаем. Мне вот интересно, кто может себе позволить не есть после 18.00, человек работает, хорошо работает, физически, обедает в 12:00, потом едет домой, и до 18:00, врядли успевает, что, до утра голодным быть?
Я только после 18 и ем)))) Все, что захочу)
Конечно, ем. Уже давно доказано, что этот запрет не оправдан. Конечно, если чел не ложиться спать в 21.00.
Марина Лысенко
черешню вчера вечером ела
ем буквально всё,не отказываю себе ни в чем, так как я не вредитель своему желудку, который потом будет урчать мне под ухо всю ночь))
Алсу Фатихова
всё.
Ира Пеливан
Конечно ем, на голодный желудок не выспишься. Фигуру поддерживать надо физической активностью, а не вечерней голодовкой.
Когда как, иногда только чаем обхожусь, без ничего, а иногда могу и курочку и овощи.
Ольга Яковлева
А как же? Ты полторы смены отпаши на заводе и после посмотрю как ты заговоришь о вредности вечерней еды.)) Всё ем. И суп, и картошку с мясом и чай попозже. С бутербродами. А перед и на выходных с коньячком к тому же. И знаешь... Лишнего веса нет!)))
Akmaral Malikova
Редко ем на ночь, но стакан кефира с фруктовым салатом каждый вечер.
Я и в час ночи ем, все позволяю.
Ainura Talgatkyzy
Обычно ужинаем около 19.00 или чуть позже. Что приготовлю, то и едим: рыба, котлеты с гарниром, запеканки и т. д.
Оксана Крылова
мы ужинаем примерно в 20.00
Да ем . Все позволяю кроме быстрых углеводов и жареной картошки например. Для меня идеальным вариантом является куриная грудка с огурцом или салатом из свежих овощей. Или же просто салат и яйца .
Gulaiym Matmusaeva
Фрукты, орешки.
Всё, что хочется
Да, ем все, что пожелаю. Спать ложусь после 23.
Йогурт, кефир, ряженка, мюсли с молоком, овощи
Aня Пупышева
ем, но легкое, например, салаты