Прочее кулинарное

МАМА ПОПРОСИЛА РАЗМОРОЗИТЬ МЯСО ДО ЕЕ ПРИЕЗДА!!! В 18:00 А СЕЙЧАС 17:50!!!КАК БЫСТРО РАЗМОРОЗИТЬ ЛЮДИИИ!!!

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!
МАМА ПОПРОСИЛА РАЗМОРОЗИТЬ МЯСО ДО ЕЕ ПРИЕЗДА!!!
В 18:00 А СЕЙЧАС 17:50!!!!КАК БЫСТРО РАЗМОРОЗИТЬ ЛЮДИИИ!!!
микроволновка
Наталья Колосова
Лучший ответ
Элементарно!... кладешь кусок мяса в два целлофановых пакета, крепко завязываешь и в горячую воду... (горячую водичку периодически можно подливать)..
ничего личного, но если твоя мама попросила тебя мясо за 10 мин разморозить, то кто из вас троллит, ты или мама?))
Асият Узденова та да.. мама тролль тот еще похоже
в кипяток в проточный
Елена Назарова
сиди теперь голодным. олух царя небесного...
В кипяток положить
Анна Беляева
В микроволновке.
Проще всего - в микроволновке в режиме разморозки. Если в доме нет микроволновки - то по старинке - в горячую (проточную) воду - в миску положить мясо в пакете, горячую воду не большим напором открыть, и пусть так лежит.

НО разморозить мясо за 10 минут так, чтоб оно сохранило свое качество... нельзя НИКАК. Так что проще всего вытащить мясо, кинуть его в миску и оставить на столе. Мама придет, увидит что оно мороженое, начнет орать. Логично.
А ты ей говоришь: мама, а знаешь ли ты, сколько энергии нужно для разморозки этого куска мяса? Ему просто не хватило энергии, и он не успел разморозиться. Так что обвиняй не меня, а физику этой странной планеты.
Аня Кербунова
Кальбинура Якупова Не, в режиме разморозки получишь слегка сваренное мясо
Никак. часа 2-3 нужно. А если нагревать будешь, то не разморозится, а сварится.
Микроволновкой
В микроволновку на режим разморозки
нагрей чайник и полей кипяятком. в момент полива положи в кастрюлю. потом кастрюлю на огонь.
Ардак Аукебай
Ирина Стромко Лайфхак - мясо размораживается быстрее в ХОЛОДНОЙ воде. Физика тебе в помощь
ну если не жалко портить мясо -как пишут в горячую воду или в микроволновку или подмышку. или что гораздо разумнее сходить в магазин в 18 часов и купить просто свежего мяса или куры и не переживать.
в раковину под струйку ели теплой водички
либо в микровалновку но только в режим разморозки
Заигрался на компьютере? Так пусть он тебе и размораживает.... А мама в угол поставит
Если ты тролль, то иди отсюда. Если не тролль - иди сдавайся маме
Анна Олипа
кипяток попробуй)
если что, удачи. Она тебе нужна сильнее чем нам
Юлия Баранова
Не вздумай сунуть в микроволновку, только мясо испортишь. Надо было заранее, хотя бы за 2 часа. Просто залей горячей водой, слей, и так несколько раз.
МИКРОВОЛНОВКА!!!! ИЛИ КИПЯТОК
" Вези сюда, у меня только 13:50 еще 4 часа на разморозку есть " )) Ну а так, когда мне нужно срочно разморозить, я кладу в теплую воду, но и при этом на разморозку уходит минимум пол часа.