Прочее кулинарное

Можно ли разморозить мясо в снежном лесу без костра?

Можно конечно. Смотря сколько на улице. Ну вообще в воде замачивают. Если там речка, озеро или что такое есть. Надо лед вскрыть , на веревку привязать его и опустить в воду. Разморозится так-то быстро. Кусок 1 кг примерно за 3 часа точно будет готов. Прорубь накрыть ветками хорошенько, чтобы прорубь сильно не замёрзла
Елена Курникова
Лучший ответ
Бакыт Ишмуратова Спасибо большое!
Вряд ли.....
можно. подмышками. как казахи делают, или в бутылку воды набрать. поймать зайчика и нагреть через линзу
Nurzada Bekbolatova
На улице - 45°
а тут ты такой - надо мясо разморозить...
Людмила Рудь
Не то что бы я зануда, но зачем тебе сырое мясо, в снежном лесу без огня?
Бакыт Ишмуратова Для сюжета в рассказе
сразу вари - в небольшом количестве воды сначала и её можно вылить - типа помыл
Оксана Затычец
Смотря сколько температура в зимнем лесу. А вообще нет. Надо сначала дома разморозить, а потом в лес идти. А что за сюжет в рассказе?
А если нет костра, зачем размораживать, строганину можно сделать
Так кусай. Во рту разморозится.
Зависит от температуры воздуха
Без костра ты и сам превратишься в мясо замороженное, если хищник раньше не подберёт. А хищников в нашем сказочном лесу ой как много, начиная от волков и заканчивая....оуу, тебе лучше не знать. Ну что, договор? На, держи спички!
Своей тёплой задницей.
Ольга Якобсон
Нужно долго дышать на него. Непонятно для чего, если всё равно костра нет - приготовить не на чем.
В штаны, между ног - там самое тёплое место.
Думаю нет, а телом скорее погибнешь
Температурой тела