Айдай

Может ли из за большого привешенного количества кальция тест показывать беременность?

Дмитрий Соседко

Нет. причем тут кальций? Тест определяет повышение гармона который повышается при беременности.

Nikita

ну ничего общего кальций с гормонами не имеет. тест показывает повышенное количество хорионического гонадотропина (ХГ) – особого гормона, который начинает продуцироваться практически сразу после оплодотворения. даже если вы его в раствор кальция опустите ))