Сергей Колотилов

моя собака не любит гулять как только я выношу её на улицу она сразу скулит да да именно выношу и заношу

что делать чтобы она любила гулять

Татьяна Митрофаненкова

Отвезите летом на природу и отпустите, только на руки не берите . Я так кошку приучала. Если боитесь что убежит, купите ошейник.

Ольга Ковалева

гулять по чаще, не на руках .Привыкнет, начнёт сама просится погулять

Амирхон Мансуров

сколько лет? Видимо была причина. Мой не любит гулять ночью, зимой. Так как боится салютов, поэтому вот такая вот фобия зимних ночей у собы))

Эльдар

и у нас морозы за 30....

Галина

пинок под зад, и долой скулеть. Собака должна быть верна хозяину, а это значит почти всё. если хозяин идёт наружу значит и собака в след за ним должна.

Анютик Балакирева

Показать что это интересно и не страшно, пока она боится

Cвета Гурова

Отдай на перевоспитание корейцам или китайцам. Они быстро отучат её срать в доме.

Милена Азатян

Походите на курсы. может в коллективе она оттает. Ее наверное напугали, а вы гуляйте с дружелюбными собачками в компанией всегда веселей и не так страшна. Удачи.