Ольга Бреева

Вам было бы противно осознавать, что в данное время находитесь на проекте дебилов? Мне да! А вам ?)))

Евгения Кузнецова

нет, здесь нормальных людей больше, а вот то, что
мне неприятно лишь читать некоторые дебильные вопросы и ответы... бывает

Иван Шабельский

Так чего ты сюда ходишь?) )
нам дебилам не понять этого)))

Константин Воробьёв

ну не знаю, не знаю.. . в нашей палате № 6 все нормальные! ))

Елена Кротова

что то рано у вас весеннее обострение началось)))

Та

Вероятно, осознание приходит с Просветлением. Мне еще далекооо.)))

Юлия Жарова

Хоть ты Глумова нормальная слава Богу !

Вася Трифилёнков

А с чего ты взяла, что ты дебилка?!

Иван Асташов

значит ты сама дебил, раз находишься на проекте дебилов)

Анастасия Демченко

Я не заморачиваюсь какие тут люди. Этот сайт для меня развлечение не больше.