Сергей. Покатов.

человек находился в заключении он освободился могут ли дать его данные где он находился

человек находился в заключении он освободился могут ли дать его данные где он находился?

человек находился в заключении он освободился могут ли дать его данные! куда можно обратится?

Александр Решняк

Наврядли - это личные данные и кому попало их не дадут. Это тоже самое что ты оператору в МТС позвонишь и скажешь дайте мне информацию на вот такой-то номер.

Наталия Клепикова

Если он нерусский то не дадут .