Егор Селихов

в Китае заключенные находятся на самообеспечении

государство дает заказы на работу в сумме достаточную на питание одежду и прочие услуги, при этом обеспечивает станками и сопутствующим оборудованием. день ги налогоплательщиков на эти цели не тратяться. У нас насколько знаю работает порядка 15% от всех сидельцев

Саня Sav

Очень разумный и прагматичный подход.

Ирина))))))))))

У них и пенсионеры на само обеспечении ...

Карина

а, простите, воровство и откаты нашим чиновникам кто заплатит в таком случае?