Катя Katena

как взять справку что брат находится в местах заключения

Здравствуйте подскажите пожалуйста как взять справку что брат находится в местах заключения и ксерокопию его паспорта. Мне необходимы эти документы чтобы встать на очередь на квартиру. Я нахожусь в браке у меня другая фамилия. Если я приеду в колонию мне дадут нужные документы и вообще пустят ли. Просто документы нужно успеть собрать до конца месяца.

Светуська Пушистик

Его осудили в вашем городе? Тогда обратитесь с вопросом в канцелярию суда. Все эти документы должны быть в судебном архиве. Возможно, вам подскажут, где искать, если это не у них.

Сергей Тюленев

НУ ТАК БРАТ ТО ПУСТЬ ПОДСУЕТИТСЯ

Вам не дадут так как это персональные данные

Юрий Кокушонков

В милиции, я брала там, когда устраивалась на работу в школу, справка, что в тюрьме не сидела

Alexander Pitch

Запрос в УФСИН, можно электронный. А если знаете, где именно брат отбывает наказание, пишите напрямую запрос в исправительное учреждение, на имя начальника. "в связи с тем-то и тем-то прошу выслать мне заверенную копию паспорта моего брата такого-то, отбывающего наказание в ИК-...и подтверждающий документ о его нахождении в колонии".