Екатерина Зябкина

Есть вопрос! Как узнать, находится ли человек в местах заключения?

Елена Кутузова

темы разговора и на камере

Елизавета Тальте

Дай запрос в милицию))

Лиличка Чаплыгина

Что? Заочницей боитесь стать? Так живите в реальном мире, а не в виртуальном, тогда и проблем с этим не возникнет.

Ол
Ольга

Встретиться с ним.

Anastasia Bambola

Если в его письмах, вечная любовь, до гроба, клятвы порвать любого за ВАС.
Обещания начать новую, хорошую жизнь. Потом просьба, выслать сигареты,
обязательно хорошие, ЯВА не пойдёт. Ну и немного продуктов.