Лилия

есть ли жизнь после олимпиады?

средства потрачены и врядли их можно вернуть в полном объеме за счет продажи тех же, уже знаменитых, перчаток. не раз слышала, что будет дефолт, беспорядки, так к чему же готовиться?

Жаннулька Анисимова

Ни к чему, средства уже давно потрачены и растасканы, так что хуже того, что есть уж точно не будет.

Дмитрий Баев

Ну рубль гарантированно упадет на 30%. А беспорядков не будет, мы всё сжуём, проглотим, скажем спасибо и добавим Путину голосов с 146% до 200% поддержки.

Валерий Большаков

Пидерасты вымрут

Светлана Богачёва

К ним и готовиться...

Валентина Лысова

чемпионат по футболу

Ольга Петрова

Путин, гарант конституции, всех благ и свобод в нашем обществе, скинемся еще на лечение фриске