Мария 89

Подскажите музыку с битами, можно дабстеп. . .Вот штоб уши раздирало, типа скайрекс...

Mihail Bukov

тони иги - ундрлит (кавер) ремикс

Галина Ганьшина

Tony Igy - underlit ; The RIDDLER ~ Debeli Gmaz

Алеся Смирнова

Ну это ты по адресу: неро, конкорд даун, пендулум, диджей гвоздь, паперклип, нойзиа, модстеп, баснектар, джемени, диджей хазард, топбас, стереотайп, фэйз. На английиский переводи сам, пишет только по русски. Подойдет наверное не все, но зачетные.