Н-
Николай -Степанов

Подскажите "злую" музыку. Ну что нибудь типо "Death in Vegas – Soul Auctioneer" только желательно не дабстеп не рок.

Ну что нибудь типо "Death in Vegas – Soul Auctioneer" только желательно не дабстеп не рок и без слов. но можно и со словами. .

В Death in Vegas – Soul Auctioneer начало прикольное где музыка просто. а когда слова так себе..

Алексей Горелов

ну Вагнера послушай.

Sergej Ustinov

Suicide Commando, Hocico