Виктор

"Пусси райот" активистки ЛГБТ (геи, лесби и тд) , как думаете их на зоне залижут до дыр?

Юл
Юлия

Основатель Google Брин заявил, что Pussy Riot посадили из-за Путина

Сергей

Их на зоне отпиз.. т до синевы, а потом они будут развлекать всех и вся.

Алексей Шерстюк

Не настолько я сексуально озабоченный, чтобы думать на подобные темы. Или тебе свои фантазии в Обществе посмаковать захотелось?

Алла С

чем дальше, тем больше я удивляюсь, какие вы славные право...

Антон

Не в курсе, на зоне не был. . Тем более в женских ИТУ. .
Но думаю, никто их там пальцем не тронет и иной частью тела.. .
Дело слишком резонансное...

Вадим Варванин

А иных мест, кроме как пенитенциарных, на ум не приходит? Или зона стала главным критерием истины? Этаким мерилом всего и вся? Я так смотрю, что так и получается. Что на зоне западло, то и в обществе также западло. Кто на зоне опущенный, тот на воле тоже. Может еще понятия введем в Конституцию и во все законы страны? А че-вполне де-факто так уже и выходит. И аргУмент враз найдется: мол зона-это часть общества.

Евгений Хренов

да! только они лизать будут, а не у них!

Сергей Маштаков

как бы оскорбить кого попало

Дарья Гахария

Не переживай все будет хорошо. В суде они говорили, что к ним зеки относятся хорошо.

ДА
Дима Андреев

Да на зоне в Бога очень верять... а они так себя повели в храме, наверное тяжко придется.

Айбек Замирбеков

Нет. Ими там побрезгуют.

Юлия Говенько

Давайте вы туда сходите и посмотрите, а потом нам расскажете...