ОК
Олеся Куликова

модем с вайфаем, сделаны установки, почему планшет виснет на получении ип адреса, что надо сделать? пожалуйста

Наталья Виноградова

Установки сделаны не все - не включен DHCP в модеме или не прописан IP в свойствах подключения в планшете.

Геннадий Томилин

IP-адрес вручную пропишите в компе. Основной шлюз - адрес модема, маска 255.255.255.0 Остальное неважно.