Юл
Юлия

А куда можно отправить подальше девушку моего парня чтоб побольше быть с ним наедине? ? Только надо чтоб она на ночь

уехала, нам встречаться негде...

Миша Бабкин

А купи ей путевку, да хоть в ту же Турцию.... да не жмись.)) ) Она на лыжах покатается, а тебе (извини, на Вы тут никак) хата свободна.))

Гостья Из Прошлого

на хер отправь... в прямом и переносном смысле...

Юрий Козиков

А с одного корыта хлебать не пробовали, думаю у корыта возражений не будет!))))