Ол
Ольга

можно ли в новогоднюю ночь простить человека? или отправить его подальше

Сара Рахматуллаева

А как захочется вашей задней пятке, так и сделайте, оба варианта приемлемы. В обоих случаях, вы правы.

Наталья Игумнова

Всё зависит от того, какую обиду он вам нанёс. и как вы относитесь к этому человеку. Я вот давно простил обиды некоторым своим знакомым, но видеть их по-прежнему не желаю.

Ольга Бравикова

это ваша дело, но если это вам мешает жить, простить и отпустить))

Тилли Ток

Надо простить.

Марина Буланкина

Простить то можно, но отношения все равно уже будут не такими