Ал
Алан

я дрочу с 8 лет щас мне13 вредно ли это выроститли член

Adilet Kasymov

уже не вырастет, годам к 15 отпадет

Артур Теблойты

Какой ты молодец я тоже дрочу так приятно

Михаил Мартынов

мда.... если ты, мальчик, в таком возрасте "такие" вопросы задаешь, то что же буде дальше????

Алексей Приходько

пока ни у кого не отвалился 🙂

Владимир Грибков

волосы вырастут на руках

Юля Лойе

С точки зрения полового воспитания - плохо . А вот наверно те кто занимаются массажем наверно одобрят твой процесс

Александр Фоменко

Вырастет В два раза Болше, как у моего Ослика Станеть . До рта сможешь дотянуть

Вася Скотников

все будет хорошо)) ) все вырастет и будет нормально работать)) ) не ссы, у большинства все как у тебя. В 30 лет пожрешь над этим...

Татьяна Стукан

Дрочер со стажем!

Bull Dozer

Это не вредно но и полезного тут тоже ничего нет так как это противоестественно. А вот психологические проблемы тебя ожидают серьезные. Прочитай в инете "Исповедь онаниста" это твое будущее!