Надежда Ильина

Создание простой игры на пк или андроид

Как создавать простые игры на пк? Какие платформы бывают, языки! Что делать, первые шаги, какие папки создавать какие блокноты и что писать, кто что знает заливайте сюда) помогите знать пожалуйста)) )
А на платформе андроид что нужно уметь и какой язык нужно знать? Пожалуйста, что знаете напишите, ваша инфа поможет. Первые шаги создания напишите!)

Виктор Куликов

Вот же ж неугомонный.. .
Та забей ты на это дело. Не твоё это.

Виктория Никишина

Учи С++ и игры будешь делать и программы