Владимир Куварин

Были ли у вас улучшения после удаления миндалин,

и когда они болели как вы себя чувствовали, были ли головные боли, слабость, какое то не понятное состояние в организме? ? ?

Татьяна Покровская

У меня после их удаления только дичайшая тахикардия исчезла.
А так горло каждый год продолжает воспаляться.
У всех по-разному.

Мурашкин Александр

единственное улучшение, что ангины уже не будет, а значит и не будет осложнений. . а горло все равно болит при инфекциях и простудах.. . чем дальше, тем больше

Александр Череп

полсе удаления гланд агнин не стало, но голвоыне боли и слабость как были так и соатлись + вмсето ангин фарингит (почти постоянные сухота и воспаление задней стенки глотки) замучал

Св
Светлана

Удалили гланды - практически перестал болеть...

Валерия Ш.

После удаления гланд и меня один недостаток, теперь не горло болит, а уж если простуда, то сразу бронхит.