Варя Федорова

что было в росии в 1917р

Андрей Стишуков

Во-первых, в России - два "с" и с большой буквы. А, во-вторых, там был совершен гос. переворот, названный Октябрьским, а в последствие Великой Октябрьской Революцией. Ты из "Урюпинска"?))

Виктория Авдонина.

Революция была

С)
Светлана ))

Великая Октябрьская социалистическая революция.

Ай, злые вы! Сначала февральская революция была ( типа буржуазно-демократическая) , а потом уже Великая Октябрьская Социалистическая.. . А про переворот- это мнение индивидуальное, кому переворот-кому наоборот!