Екатерина Краева

помогите! мне нужно мини-сочинение на тему 2 моих лучших подруги. . буквально 5-6 предложений. . срочно..

Оксаночка Шоколадка

Моих лучших подруг зовут ...и ...Они очень веселые, жизнерадостные, помогают мне в сложных ситуациях. Я очень люблю проводить с ними время, они со мной. Иногда мы ссоримся, но чтобы не происходило, мы все равно помиримся! Мне так хорошо с ними! У нас всегда происходит
взаимопонимание друг друга! Мы не разлей вода!

вроде простенько:)