Nurmuxammad Nurmametov

Составьте задачу по экономике.

Составьте задачу по экономике про оптовую торговлю. С процентами и для 7 класса. Если можно сразу с решением. Заранее спасибо.

Ирина

Заказывай решение работ на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Да, конечно решение платное, но стоимость подобных работ символическая и гарантируется качество. Оплата WebMoney, Qiwi, Yandex.Деньги.