Александр Жоламанов

Нужна ли учеба т образование в умении зарабатывать деньги? Насколько?

Татьяна Ермоленко

Тут- нет. Достаточно папы из единоросов..

Оксана Радько

если зарабатывать, то не особо нужна.
чтобы работать - нужна.

_________________________
surfsupcamp - серфинг лагерь

Игорь Воротников

Это будет платно, потом номер счёта пришлю. Вот слушай эту величайшую формулу успеха "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех"

Вера Яковлева

Всяко оно бывает

Роман

все зависит от твоих целей. если цель найти стабильную работу на предприятии то тут поможет. если строить бизнес то имеет смысл найти наставника опытного (из жизни или коуча успешного) и при его поддержке создавать бизнес. либо самому на своих ошибках учится.

Наталья Бурыгина

Время и случай для всякого, как сказал Соломон. Я знаю граждан, которые выбились в люди и купили себе дипломы со временем. И знала отличников, ничего не добившихся в жизни. Но о себе могу сказать, что жалею, что не хватило ума выучиться. И так неплохо зарабатываю, но могла бы в два раза больше зарабатывать за меньшее количество часов. Хотя не это в жизни главное, но жизнь облегчает.