Шайдин Омаров

кто скажет, можно ли на умениии хорошо рисовать зарабатывать деньги&

Андрей Гитерман

Можно.. . Алгоритм следующий: рисуем картины-выставляемся на выставке в Москве/СПб-там их признают шедевром и все раскупают-получаем известность в стране-рисуем новые, уже шедевры-выставляемся на выставке за рубежом-там их тоже признают шедеврами-борьба зарубежных ценителей искусства за право приобретения Ваших работ-мировая известность-бежим на строительный рынок, покупаем большую прочную лопату и начинаем грести деньги.. . ну, если коротко, то как-то так...

Лю
Людмила

в принципе да
портреты рисовать