Паша Гладких

Можно ли рисовать на теле пентаграмму? Пару раз уже рисовала *-*

Как то начала увлекаться сатанизмом и подобной фигнёй хД

Надюха Злобина

тока потом не ной что в жизни не складывается! ! ога.. пентаграммы, знаки безбрачия.. рисуют что попало, лишь бы из толпы выделиться.. а потом-крокодильи слезы... тока имей ввиду что все это сказывается не через пару дней! и даже если, испугавшись, потом сотрёшь-все равно ты уже приняла то что означал знак! и его проклятие будет тебя преследовать.. это тебе не двойку в дневнике ластиком затереть..

Илья

Вообще, пентаграмма, никогда не считалась сатанизмом. Никак не связано с этим. С древних времен, пентаграммы носили с собой, давали амулеты с этим знаком-детям, мужьям в дорогу, женам при родах.
Этот знак является оберегом от сглаза, порчи и всего прочего, что вредит в дороге.

Даша Кузнецова

Я знаю где нужно нарисовать!

Ирина Селезнева

Ну, раз рисовала, значит можно. Как говорится: "доказано опытным путем" :))

Ольга Медведева

Да конечно делайте что хотите.

Елена Пеганова

ты дура что нарисовала

Игорь Иванов

Вряд ли что то будет, я конечно верю, но рисовать часто нелья, это не к добру!

Ле
Лена

можно, это красиво.

Ольга Шилина

Ну ты типа Ghostemane наслушалась и приняла другую веру! Удачи)