Леонид

я не умею рисовать вообще. о% умения и таланта. но мечта есть

в кружках и на курсах реально чему-то научиться? без предрасположенности (ну как слух для музыки) чему научат? просто интересно

Анна Лысова

Да научат, мне помогло я рисую теперь очень классно!

Катюша Киндзерская

Тырсмайсер, эти кружки всего лишь на чуть чуть увеличат твои способности, самое главное-верь в себя, тренируйся рисовать побольше не торопись, и у тебя всё обязательно получится!)))))

Александр Наумов

конечно научат) если бы у тебя не было стремления то нечего и учится а если есть то всё просто супер))) ну ты это тренеруйся)) рисуй всякие там лица, людей, животных, природу) если хоть чуть чуть получается развивай дальше свой талант ясно и,, и ещё если не получается не здавайся ЯСНО