Абрам Бульбаш

умею хорошо рисовать...

Мне 17, я умею хорошо рисовать. Вопрос такой- могу ли я устроиться на какую-либо работу в СпБ, иллюстратором или ещё кем-нибудь?

Оляля Bd.d/s

Дождись совершеннолетия и, если есть документы об окончании худ. училища, могут взять куда нибудь

Лариса Куценко

Молодец, я конечно с первым комментарием согласен, подожди не торопись

Ольга Смирнова

в СПб художники на каждом углу. Получите специальность и попробуйте устроиться в какое-нибудь печатное издание