Alihandro

Я не умею рисовать. Что делать? помогитееее!!!

Нам по ИЗО задали нарисовать обложку для альбома, но в голову ничего не лезет, а то, что лезет я не могу нарисовать, подскажите, что делать?

Jackk

Ладно я могу сказать.... Нарисуй котика или мишку! Или собачку!!!! соВет.. . Можешь срисовать с интернета: -)

Виктор Семилетов

Ну нарисуй вазу а в нем цветочки. А рядом с ним напиши красивым подчерком Альбом для рисования.

Евгений

Забей в яндексе интернет уроки рисования ...и все!

Петр Коновалов

Нарисуй круг в нем пентограму, а после вызови демона и попроси талант)