Алексей Шивыдкин

способность красиво рисовать-врожденное? если я не умею рисовать-неисправимо?

Ольга Сретенцева

ВСему можно научить. Техник множество, направлений, жанров, стилей.... Что-то вам обязательно подойдёт. Начнём с Чёрного квадрата. Если получится пойдём дальше : будем копировать Джемса Поллака. Получилось - дальше. Я не шучу.

Влад Смирнов

Попробуй учиться. У меня есть знакомый, он в 40 лет стал рисовать, а до того и карандаш в руках не держал.

Алексей Нестеров

Ты чего? Если ты будешь рисовать с душой и стараться, конечно же ты научишься;)

Игорь Седенков

Технике рисунка можно обучиться в любом возрасте. Не факт, что создашь шедевр, но, зная о пропорциях и перспективе, уже можно передавать графическую информацию.