Евгений

Где можно найти отзывы об организации "ООО Инженерные коммуникации Стоун"?

Предложили подработать у них, пригласили на собеседование. Хотелось бы узнать, является организация серьёзной, добропорядочной, стоит ли принимать это предложение.
Если знаете что-нибудь об этой организации, то отпишитесь ниже, пожалуйста.

Буду очень благодарна за помощь.

Спасибо.

Самойлова Светлана

Я думаю что не стоит
Наверное большая текучка кадров, раз сами тянут, а текучка кадров признак.... ****

Ольга Афанасьева

Компания “ПолитехГеоИнжиниринг” осуществляет услуги по горизонтально направленному бурению, подключению коммуникаций, сварке труб ПНД, а также проколу грунта и прокладке водопровода.
У нас работают самые лучшие специалисты в СПБ!
Наши цены самые низкие на рынке, а качество не вызывает никаких сомнений.
Мы гарантируем, вы останетесь довольны нашей работой!
Звоните, мы ждем именно вас, чтобы сделать Вашу жизнь комфортнее!
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]