Аза Моргошия

Я комплексую из за имени. Меня зовут Алисия, сокращенно Алиса.

привет. Я комплексую из за имени. Меня зовут Алисия, сокращенно Алиса. Мне кажется, что это имя не красивое и хочу поменять его, но как то перед мамой не удобно. Мне по душе Кира, Дарья.

Оля Работяга

а мне нравится твое имя

Андрей Воробьев

А написано Танечка... странно))

Елена Богданова

У моей старшей крестницы младшую дочь зовут Алексия. Картина маслом- приходят в детскую консультацию, к хирургу, на плановый осмотр. Хирург одним глазом посмотрел на карту и стал осматривать девочку, через 5 секунд раздался вопль: "Он. . .у Вас девочка! " У крестницы хорошее чувство юмора: "Доктор, я в курсе! " У Вас- красивое имя!

Валерий Зайцев

ну тогда будь танечкой

Андрей Пестряков

Нормальное имя, у меня младшая дочь Алиса. Мне все эти Дарьи и Насти уже в печёнках сидят вместе с Елизаветами, Катями, Машами, Каринами и Даринами

Ирина Котлыбулатова

кира тоже неочень

Алексей Зуев

У вас очень красивое имя! Я когда первый раз услышала его, то жалела, что не назвала свою дочь. Имя у вас волшебное!

Ilya Khangireev

Прекрасное имя. Особенно для любителей русского рока.

Чёрный Обелиск

Здравствуйте! У вас великолепное имя! Столько Даш и Кир сейчас. Мы когда дочке имя выбирали среди вариантов Алиса была.

Иван Горкун

оболденное -а главное еще не встречала девушек с таким именем

Павел Пронин

А фамилия твоя случайно не Богданова?)))

Кр
Кристина

Не комплексуй, любые комплексы - нехорошо. Алиса - нормальное имя.
Знаменитое.

Елена К

Алиса. Мягкое имя. Все согласные мягкие. А вот Кира и Дарья - наоборот. "Р" и "Д" - жёсткие звуки, придают слову твёрдость. Это может давать влияние на характер.

Алла Пылаева

а крестили тебя каким именем? так пусть и зовут