Виктория Разумнова

если пошол на каратэ то шлем для турниров и жилет накладки и тд. это всё надо самому покупать???

если пошол на каратэ то шлем для турниров и жилет накладки и тд. это всё надо самому покупать? ? ?восновном вопрос идёт к шлему.

Аслан Абаев

нет призидент выдаст

Ира Берегова

как повезёт.

Анна Еваленко

если тибя там паламают то лечить в ивропе будут?
В школу иди, полезнее будет.

Eugene Lemekhov

это зависит от зала котором ты тренеруешся

Ангел Ангелочек

в основном все покупают, я еще не видела когда кто-то выдает шлем и все остальное

Елена Дьяченко

сам, все сам)) ) и доги сам, и защиту)) ) сейчас бесплатно даже птички не поют)